Cinque bracciali in avorio - Asta Arredi e dipinti antichi - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
Tre bracciali a cerchio ed una collana in avorio (4) - Asta Gioielli, Argenti, Mobili, Oggetti d'arte, Dipinti ed Arte Orientale - Poggio Bracciolini Casa d'Aste
Lotto di avorio composto da: due collane ovaloidi a scalare, due con boules... | IL PONTE | ArsValue.com
Collana in avorio (prima metà XX secolo) - Asta Asta di Antiquariato e Arte Moderna - DAMS Casa d'Aste
MANIFATTURA DEL XIX SECOLO : Collana in avorio e oro 18kt, con croce e teschio scolpiti. - Asta ASTA 326 - ARTE ANTICA E DEL XIX SECOLO - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
Miniblings Cord Braccialetto della Fascia Nodi Avorio Ciondolo Stella d'Argento dell'asta in filigrana : Amazon.it: Moda
Un set di 9 pezzi di gioielleria composto da 2 spille kilt, una spilla cammeo con montatura in argento placcato oro, 2 bracciali e una spilla. Un ciondolo in avorio e oro,
GRUPPO DI TRE COLLANE E DUE BRACCIALI IN AVORIO - Asta Antiquariato, Dipinti e Gioielli - Casa d'Aste Arcadia
Lotto composto da una collana ed un bracciale in avorio e metallo, primi Novecento. - Asta Asta di antiquariato - Aste Pirone